«Динамо» – детям Анивского округаНовость

10 июня 2019, 05:01

В начале июня сотрудники ОГИБДД, отдела кадров ОМВД вместе с инспекторами по делам несовершеннолетних провели мероприятия в рамках Всероссийской акции «Динамо» – детям России». Это традиция, которую поддерживают ежегодно в форме спортивных соревнований для детей. Цель – создать положительный образ сотрудника полиции и приобщить подрастающее поколение  к здоровому образу жизни. На этот раз тоже всё прошло весело и интересно.
В спортивных соревнованиях «Быстрее, сильнее, выносливее» задействовали школьников начальных классов анивской школы № 2 Был и танцевальный флэш-моб. Состоялся также велопробег с детьми сотрудников полиции, посвященный празднованию «Дня рождения велосипеда». Каждый участник мероприятий получил памятку о правилах юных велосипедистов и светоотражающую наклейку, которую с помощью стражей порядка приклеили на велосипед. В Троицком детском доме состоялись «Веселые старты», в программе которых были викторина по ПДД, разгадывание загадок и решение ребусов, спортивные конкурсы.
Все дети, принявшие участие в спортивных мероприятиях под девизом «Динамо» – детям России», получили грамоты, памятные подарки и сладкие призы, приобретенные на средства сотрудников Анивского ОМВД.
Н. Чумакова, инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Анивскому городскому округу
Авторы:ADMIN admin