Сотрудников трёх коллективов наградили знаками губернатора

29 декабря 2022, 12:26Время местноеФото: С. Захарова

«В честь 75-летия области»

Торжественная церемония награждения сотрудников состоялась 28 декабря. Памятные знаки губернатора «В честь 75-летия области» вручили многим сотрудникам Дома детского творчества и районного военкомата, а также коллективу редакции газеты «Утро Родины».

В церемонии принял участие старшейший депутат, заместитель председателя Собрания округа, предпринимателя и спонсора Александра Ярцева, он сказал о любви сахалинцев к своему региону, который притягивает их к себе с материка, и том, как меняется Сахалин в лучшую сторону благодаря труду его жителей. Говорилось и о большой работе, оперативно проделанной военкоматом по частичной мобилизации при немалой нагрузке. Вице-мэр по социальному развитию Андрея Саулея, который начинал карьеру в ДДТ, отметил значимость работы педагогов дополнительного образования.

Год 75-летия Сахалинской области уходит. А от него останутся приятные воспоминания о замечательных мероприятиях и, конечно, памятные знаки губернатора, которые вручали многим хорошим и заслуженным людям, отличившимся работникам, толковым специалистам. И каждый внёс свою долю труда в развитие нашего островного региона.

Не забудьте подписаться на нас в соцсетях:

 

- Вконтакте;

 

- Одноклассники;

 

- Telegram.

Авторы:Светлана Захарова