Анивский городской округ награждён Почётной грамотой

16 апреля 2022, 21:09Время местное
Фото:

И ещё отмечены специалисты отдела экономики и прогнозирования, коллектив ДДТ Анивы

Хорошие новости пришли из областного министерства экономического развития. По итогам работы за 2020 год (подведены в апреле 2022-го) Анивский городской округ признан лидером «рейтинга качества осуществления регулирующего воздействия, экспертизы и оценки фактического воздействия в муниципальных образованиях Сахалинской области». И награждён Почётной грамотой.

За высокий профессионализм и большой личный вклад в проделанную работу министерскими благодарностями также отмечены специалисты отдела экономики и прогнозирования администрации района – советник И.М. Лунчева и консультант О.В. Никандрина.

Почётную миссию по поручению правительства области выполнила мэр Светлана Швец, поблагодарив коллег за добросовестный труд и пожелав дальнейших профессиональных успехов.

Ещё одним приятным поручением стало награждение МБУ «Анивский ДДТ» (руководитель М.Е. Кузьмина) Почётной грамотой министерства образования региона за победу в областном конкурсе «Лучшая организация дополнительного образования» и дипломом лауреата конкурса «Сахалинский маяк»-2021 в номинации «Образование будущего».

Напомним, что среди участников этого конкурса были врачи и учителя, спортсмены и тренеры, волонтёры и молодёжные активисты, деятели культуры и социальные работники, а также предприятия и учреждения островного региона (всего была подана 551 заявка), представляющие разные сферы деятельности.

Поздравляя «виновников торжества» с наградой, Светлана Швец коротко сказала: «Заслуженное признание. Я вами горжусь!».

(фото пресс-службы администрации округа)

Авторы:Ирина Спиридонова