«Ёлка желаний» сработала для Совета ветеранов Анивского округа

23 декабря 2021, 09:48Скоро Новый год!
Фото:

Привезли мешок подарков, большой торт, поздравили и нафотографировали

Районную ветеранскую организацию 21 декабря посетили Дед Мороз со Снегурочкой и необычным сопровождением.  В его составе были педагоги СОШ №2 и военные. Гости принесли много подарков – в сказочном мешке, вместительной коробке и на большом подносе, на котором красовался фирменный, знаменитый на весь район «Наполеон» от школьных кулинаров. Всё это – от местной депутатской фракции «Единой России» и дислоцирующейся в Аниве части береговых войск флота.

В Совете ветеранов к приёму гостей накрыли стол, собрали активистов. Дед Мороз и Снегурочка, продекламировали новогодние стихи с добрыми пожеланиями. С этой ролью на отлично справились ученики второй анивской школы.

Директор этого учебного заведения, депутат Собрания округа Наталья Щебуняева от души поздравила хозяев. В качестве замыкающих с подарками выступили капитан Руслан Хадиев и подполковник Юрий Онищенко.

– Это не просто поздравление с наступающим Новым годом, а ещё и действие в русле Всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний». Подарки и торт подготовлены с учётом пожеланий ветеранов, – пояснила Наталья Владимировна.

С. Захарова (фото автора)