Андрей Авдеев проводит погожие деньки с пользой для земляков

28 сентября 2023, 05:00Общество

Будни депутата

О том, как проводит солнечные погожие деньки, рассказал депутат Собрания, предприниматель Андрей Авдеев. «В селе Рыбацкое в подворье Екатерины Фёдоровны Симовской с друзьями и коллегами накололи дров, заполнили ими дровяник. У сельчанки сын сейчас отстаивает интересы России на СВО», – сообщил он на своей странице «ВКонтакте». Эта информация – и для избирателей, и для земляков – в качестве примера, что соседям, да и просто старшему поколению, семьям наших бойцов нужно помогать.

По словам депутата, Екатерине Фёдоровне одной тяжело управляться с делами в доме, попросила подсыпать часть дворовой территории, которая находится в низине, что и было сделано. Заодно мужчины подлатали будку для хвостатого охранника. Дружок остался доволен.

А ещё Андрей Авдеев совместно с заместителем председателя Собрания округа Еленой Швайкой выехали на улицу Лесная по обращениям жителей. Здесь провели расчистку водоотводной канавы. Однако у анивчан возникли вопросы к качеству проводимых работ. Ситуация взята в работу.

Соб.инф.

Не забудьте подписаться на нас в соцсетях:

 

- Вконтакте;

 

- Одноклассники;

 

- Telegram