Анивским погорельцам помогли с ремонтом крыши

19 июня 2023, 03:00ОбществоФото: из архива местного отделения «Союза женщин России»

Проект партии «Единая Россия» «Добрые дела»

Пострадавшим от пожара семьям на ул. Лесная в Аниве продолжают оказывать поддержку. Поскольку крыша дома сгорела и за лето её нужно отремонтировать, погорельцам оказали материальную помощь – от администрации округа и местного отделения «Союза женщин России». А также пиломатериал безвозмездно предоставил индивидуальный предприниматель Сергей Ефанов по обращению заместителя председателя районной организации «СЖР» Алёны Зайцевой по женсовету Анивы.

В администрации помогли составить смету на ремонт крыши. А ранее, напомним, анивских погорельцев посетили  активисты партии «Единая Россия» с Еленой Швайкой, которая возглавляет Собрание депутатов округа и состоит в ЕР, а также является заместителем председателя местного отделения «Союза женщин России» по ближним сёлам.

Семье выгоревшей квартиры с двумя детьми вручили пакеты с детскими вещами, закупленными из регулярно пополняемого фонда местного отделения «СЖР». Двум другим помогли с расчисткой мусора силами работников Анивского «Благоустройства» и вывозом на полигон. Пожар случился в доме на три семьи по ул. Лесная вечером 24 мая. Помощь была оказана в рамках партийного проекта «Добрые дела».

Не забудьте подписаться на нас в соцсетях:

 

- Вконтакте;

 

- Одноклассники;

 

- Telegram

Авторы:Светлана Захарова