Барбоскины побывали в «Звёздном», навели там весёлого «шороху»

13 июня 2023, 03:00Общество
Фото: из архива муниципалитета

И снова нашли клад с детворой

Заводной, добрый десант из детского сада №1 им. Ю.А. Гагарина намедни выезжал в Троицкое. Это были уже знакомые анивчанам аниматоры в костюмах Барбоскиных, которые навестили на этот раз детвору в Центре содействия семейному устройству «Звёздный», где провели благотворительную акцию в рамках проекта «Добрые дела» от «Союза женщин России».

Команда Барбоскиных вовлекла ребят в весёлый квест, и в результате забавных приключений вновь был найден клад с шоколадными «золотыми» монетами. Активист местного отделения «СЖР» Елена Сушкова угостила детей мороженым и сладостями.

Подобный клад гараринцы находили вместе с детьми 4 мая и на территории социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Алый парус».  Напомним, что музыкальным сопровождением акции занималась музыкальный руководитель детского сада Ирина Александровна Шабловская. Костюмы для аниматоров сшила сотрудник дошкольного учреждения Валентина Викторовна Соколова.

Коллектив детского сада им. Ю.А. Гагарина нередко участвует в различных благотворительных мероприятиях, проводит акции для детей-инвалидов, не посещающих детские дошкольные учреждения.

По информации педагогов-гагаринцев

Не забудьте подписаться на нас в соцсетях:

 

- Вконтакте;

 

- Одноклассники;

 

- Telegram.