Анивские единороссы приняли участие в конференции регионального отделения ЕР

24 июня 2022, 22:09Общество
Фото:

Делегаты наметили цели и задачи на ближайшую рабочую пятилетку

Депутаты Сахалинской областной Думы Евгений Лотин, Андраник Авенян и исполняющий обязанности председателя районного Собрания,  секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Плотников включены в список кандидатов на выборы депутатов Сахалинской областной Думы.

В ходе конференции делегаты наметили цели и задачи на ближайшую рабочую пятилетку.

– Впереди нас ждёт большая работа. Несмотря ни на что, необходимо продолжать отстаивать интересы жителей всего региона. Будь-то Анивский район или Южно-Курильский. Сегодня мы должны быть одним целым. Так как в единстве наша сила, – поделился Алексей Плотников.

Стоит отметить, благодаря тандему Единой России и региональной власти в островном регионе продолжается реализация социально-значимых программ и грандиозных планов. К примеру, при поддержке партийных волонтёров в Анивском районе успешно продвигается работа по сбору заявок на газификацию и догазификацию.

В рамках проекта «Забота. Защита. Уважение» волонтёры обходят дома, фиксируют жалобы и предложения людей, которые оперативно исполняются. Вместе с жителями на основе их идей партийцы разработают пятилетнюю программу работы партии.

По информации местного отделения партии «Единая Россия»