Депутаты-единороссы продолжают раздавать свежую навагу местным жителям

3 февраля 2022, 16:29Общество
Фото:

Акция продлится до конца февраля

В Анивском округе ветеранам и инвалидам вручают пакеты со свежим уловом. Рыбу раздают бесплатно и доставляют жителям округа домой депутаты из местной депутатской фракции «Единой России» во главе с и.о. спикера Собрания округа Алексеем Плотниковым и вместе с областным депутатом-единороссом Евгением Лотиным. Им помогают волонтёры ЕР.

Акция проводится в русле партийного проекта «Добрых дел мастер» и продлится примерно до конца февраля, пока не закончится сезонный лов наваги. Адреса пожилых, одиноких и нуждающихся граждан депутаты будут уточнять в службе соцзащиты. Анивчане и сельчане тоже могут подсказать, где живёт люди, которым придётся кстати такая помощь – по номеру телефона общественной приёмной «Единой России» 8 (42-441)4-03-12 (с 9:00 до 13:00).

Напомним, что намедни Алексей Плотников и Евгений Лотин с другими единороссами угостили свежей навагой ветеранов-блокадников и бывших несовершеннолетних узников фашистских концлагерей в Аниве и Троицком, навестив их.

В 2021-м партийные «добрых дел мастера» оказывали помощь пожилым  жителям округа по обращениям, а также подарили военкомату Анивского района современный компьютер.

С. Логинова (фото из архива местного отделения «Единой России»)