Праздник мудрости, внимания, любви

3 октября 2021, 23:42Общество
Фото:

В Анивском районе прошли мероприятия, посвященные Дню пожилых людей

1 октября старшее поколение Анивского района поздравили и.о. мэра Светлана Швец и руководитель Собрания депутатов района Алексей Плотников. На главной сцене района в РДК состоялся концерт «Праздник мудрости, внимания, любви». Выступали творческие коллективы района, солисты. В завершение демонстрировался художественный фильм. Прошли празднования Дня пожилых людей в сельских клубах и домах культуры  – с чаепитием, подарками и концертными номерами.
В Троицком старших сельчан усадили за столы с угощением и подготовили для них праздничную программу «А в сердце молодость поет». Концертные номера исполнили ансамбли «Ивушки», «Микс», дуэт «Светлый голос», а также воспитанники детского сада «Радуга», Троицкого детского дома.
А накануне праздничного дня Светлана Швец и Алексей Плотников поздравили с 85-летием активную жительницу села Троицкое, члена Совета ветеранов, очаровательную женщину Надежду Федоровну Никулину. В уютной домашней обстановке гости вручили имениннице памятные подарки и цветы, поблагодарили за немалый вклад в развитие района и активную жизненную позицию.
По информации администрации округа
Авторы:ADMIN admin