В Троицком провели муниципальные соревнования по конкуру

3 марта 2021, 17:32Общество

Команда «Золотого мустанга» выступила лучше всех

На территории троицкого конноспортивного клуба 28 февраля провели 1 этап соревнований по конкуру на Кубок г. Анива . Они же стали первым этапом состязаний по этому виду спорта на Кубок Победы. Хозяин площадки КСК «Золотой мустанг» одержал убедительную победу в общем командном зачёте, выиграв больше всех медалей.
Напомним, что конкур связан с преодолением препятствий. В группе А с высотой препятствий 110 см победила троицкая всадница Анастасия Мурзина на скакуне Тарзане. А на Легионе она же заняла третье место. Второе – у южно-сахалинца Владимира Ерёмина на лошади Кармина из КСК «Аристократ».
В группе Б с высотой препятствий 100 см лидером вновь оказалась Анастасия Мурзина на лошади Вальтури, второе место заняла частный коневладелец Анастасия Тихонова. А скакун Легион из «Золотого мустанга» принёс «бронзу» Марине Дуровой.
Юным троицким спортсменам достались победы и призовые места в группах с высотой препятствий 90 и 70 см, а также в категории «Молодые лошади». Это ещё шесть медалей. Клубы-соперники такого количества наград не набрали.
С. Логинова (фото из архива КСК «Золотой мустанг»)
Авторы:ADMIN admin