Стройка бассейна на контроле

27 февраля 2021, 10:05Общество
Фото:

Готовность объекта – на 80%

Мэр Анивского городского округа Артём Лазарев и заместитель спикера Собрания депутатов, секретарь местного отделения «Единой России» (гендиректор СМПФ "Золотой телёнок")  Алексей Плотников побывали на одной из значимых строек. Проверили ход строительства первого в городе Анива физкультурно-оздоровительный комплекса с бассейном. На сегодняшний день долгожданный для анивчан спортивный объект готов почти на 80 процентов.
По проекту, спорткомплекс должен состоять из четырех секторов. В первом из них предполагается зал художественной гимнастики и тренажёрный зал; во втором – сопутствующие помещения, тренерская, женские и мужские раздевалки, душевые, санузлы. В третьем – вестибюль, гардеробная, буфет и небольшой детский бассейн. В четвёртом – плавательный бассейн на четыре дорожки и зрительская трибуна на 90 мест. В спорткомплексе всё предусмотрено и для маломобильных групп граждан.
С возведением комплекса юго-восточная часть Анивы обещает превратиться в полноценную спортивную зону с красивыми архитектурными сооружениями, асфальтовыми проездами и тротуарами, скамейками для отдыха и множеством зелёных насаждений.
Пресс-служба администрации округа (фото из архива муниципалитета)
Авторы:ADMIN admin