Сердце отдаёт детям

26 февраля 2021, 17:00Общество
Фото:

Победитель областного конкурса

Педагог дополнительного образования анивского ДДТ Надежда Сон одержала победу в областных профессиональных состязаниях.  Успех Надежде Валерьевне принесла номинация «Педагог дополнительного образования по физкультурно-спортивной направленности» в региональном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования. А называется состязательное мероприятие «Сердце отдаю детям».
Когда Надежду Валерьевну объявили в числе финалистов регионального этапа, с напутственным словом выступила Валентина Григорьевна Смирнова – ветеран педагогического труда системы дополнительного образования. А с завершением конкурса была вручена и награда. Торжественная церемония его закрытия с награждением победителей состоялась 19 февраля в доме Культуры «Родина» областного центра.
Напомним, что Надежда Сон – мама троих детей, а в ДДТ руководит несколькими творческими объединениями. В муниципальном конкурсе «Женщина года-2018» была отмечена номинацией «Сердце отдаю детям». А теперь так называется всероссийский конкурс.
По информации ДДТ
 
Авторы:ADMIN admin