С Днём защитника Отечества!-2021

23 февраля 2021, 17:35Общество
Фото:

Поздравления

Дорогие сахалинцы и курильчане! От всей души поздравляю вас с Днем защитника Отечества! Этот праздник олицетворяет мужество, силу духа и преданность Родине. Все то, что помогает сохранять независимость нашего государства, противостоять различным угрозам, обеспечивать мир и порядок.
Примером такой самоотверженной службы Отечеству являются наши дорогие ветераны. В годы войны вы бесстрашно защищали родную землю на фронте и в тылу. А в мирное время делали все для развития нашего региона. Спасибо вам за это! Сегодня перед нами стоят новые вызовы. Все наши усилия направлены на то, чтобы совершить экономический скачок и сделать жизнь в Сахалинской области еще более комфортной. А это возможно только тогда, когда обеспечена безопасность страны и созданы все условия для дальнейшего роста.
Вклад в общее дело вносят люди, занятые в самых разных сферах деятельности: от охраны границ до повышения качества медицинских услуг и образования. Все это в широком смысле и есть защита Отечества. И я благодарю каждого за ваш труд!
Желаю покорения новых высот, крепкого здоровья и всего самого доброго!
С праздником! В. Лимаренко, губернатор Сахалинской области
 
Дорогие жители Анивского городского округа!
Примите искренние поздравления с праздником воинской доблести – Днём защитника Отечества!
23 февраля мы чествуем сынов своей Отчизны, которые вписали немало героических побед в историю страны и всегда готовы встать на ее защиту. Военнослужащие армии и флота современной России успешно продолжают ратные традиции, добросовестно выполняют воинский долг, надежно обеспечивая безопасность россиян и целостность государства.
В этот особый день слова признательности и благодарности мы выражаем фронтовикам, ветеранам и участникам боевых действий, проживающим в районе. Проявленные ими мужество, отвага и героизм – высокий пример патриотизма и безграничной любви к Родине.
В День защитника Отечества мы поздравляем всех мужчин, которые своим ежедневным мирным трудом вносят вклад в процветание России. От всей души желаем вам крепкого здоровья, новых успехов и побед, надежного тыла и поддержки в ваших семьях!
А. Лазарев, мэр Анивского городского округа
А. Авенян, председатель Собрания депутатов
 
Уважаемые земляки!
Поздравляю вас с Днём защитника Отечества!
23 февраля объединяет миллионы людей данью уважения к исторической памяти воинов, защищавших свободу и независимость нашей страны. Этот день является по-настоящему всенародным праздником, олицетворяет для многих поколений россиян силу и мощь державы, любовь и преданность Родине, способность заботиться и защищать свою семью.
Сегодня принято поздравлять не только тех, кто носит или носил погоны, но и всех патриотов, работающих на благо России, живущих ее интересами, готовых к решительным действиям во имя ее благополучия. Желаю всем быть настоящими защитниками своего дома, своей семьи, своей страны. Крепкого вам здоровья, счастья, мира и благополучия!
Е. Лотин, депутат областной Думы
 
Дорогие защитники Отечества, наши уважаемые ветераны! Сердечно поздравляю вас с Днём защитника Отечества!
23 февраля мы вспоминаем героев былых времён, героев нашего времени. Для всех поколений нашей страны этот праздник является символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести. Анивчане глубоко чтят и помнят подвиги земляков, отстоявших свободу и независимость Отчизны, и с огромным уважением относятся к тем, кто сегодня защищает наши границы.
Защита своего дома, своей страны – первейший долг каждого мужчины, выполнение которого – дело чести. Любой россиянин, находится ли он на боевом посту или занимается мирным делом, – прежде всего защитник Родины. И каждый своим трудом вносит вклад в преумножение ее богатств и славы.
Именно поэтому 23 февраля является всенародным праздником, днём всех сильных, мужественных, твердых духом людей. В этот замечательный день желаю добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам.
Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!
Ю. Дмитриев, председатель районного Совета ветеранов
 
Уважаемые ветераны, жители Анивского района!
Сердечно поздравляю вас с Днём защитника Отечества и 103-й годовщиной со дня образования нашей могучей, легендарной, закаленной в боях Красной Армии.
23 февраля мы отдаем дань уважения воинам всех поколений. Самые теплые слова накануне праздника – прославленным фронтовикам, отстоявшим родную землю в 1941–1945 годах. Завоёванная вами Великая Победа олицетворяет беспримерный героизм и стойкость нашего народа, является торжеством добра, справедливости и свободы
Сегодня мощные и современные Вооруженные силы России достойно отвечают на вызовы времени, надежно обеспечивают мирное небо над нашей страной. Мы гордимся вами, доблестные защитники Отечества, высоко ценим профессионализм, отвагу и любовь к Родине! Крепкого вам здоровья, активного долголетия, победоносных решений, верных союзников и надежного тыла!
Н.Наумов, почётный председатель районного Совета ветеранов
Авторы:ADMIN admin