От муниципалитета поблагодарили «серебряных» волонтёров и благотворителей

2 января 2021, 23:41Общество
Фото:

за безвозмездную помощь

Перед Новым годом команду анивских «серебряных волонтеров» поздравили с наступающим 2021-м и вручили благодарственные письма за самоотверженную работу.
Вручая цветы, вице-мэр Сергей Овчинников отметил, что, наверное, не все замечают работу умудрённых жизненным опытом добровольцев. Но их деятельность имеет  высокую социальную значимость и тем более во время пандемии.
– Мы сделали ту черновую работу, которую многие не очень-то хотели выполнять. Ведь надо было пойти в дом человеку, найти верные слова для того, чтобы помочь раскрыться и рассказать о тех проблемах, которые у него возникают. А их немало. И это не только вопросы медицины. Здесь и социальная сфера, и ЖКХ, и многое другое, – рассказала председатель анивского Совета «Активное старшее поколение» Валентина Смирнова.
Наряду с ней благодарственные письма от администрации и районного Совета депутатов были вручены также Алле Корж, Надежде Никулиной, Татьяне Мелиховой, Серафиме Матыциной и Марии Тутиковой.
Благодарностью за безвозмездную помощь врачам и организацию питания дежурных бригад, работающих в «красных» зонах,  были также отмечены анивские предприниматели. Это ИП Ирина Александровна Федотова, ИП Елена Александровна Сушкова (депутат Собрания), ИП Анастасия Валерьевна Бедак, ИП Седрак Арутюнович Мелконян, ООО «Гефест групп», ИП Юрий Михайлович Лапин, ООО «Автострой-ДВ», ООО «СМПФ ЗТ», ООО «Компания Сахалинзеленстрой, ИП Ольга Юрьевна Амирханова.
По информации администрации округа (фото из архива муниципалитета)
Авторы:ADMIN admin