Одарённые ученики из ШИ получили награды

24 декабря 2020, 17:46Общество
Фото:

в числе победителей проекта

В Сахалинском областном центре народного творчества 21 декабря состоялась церемония награждения стипендиатов проекта «Творческая одарённость-2020». Победители областных, региональных и международных конкурсов были награждены дипломами и памятными знаками.
Это солисты, дуэты, трио, хоровые и хореографические коллективы и художники. Победитель проекта «Творческая одарённость» от Анивской школы искусств – учащаяся художественного отделения Пак Алина (преп. – Е.С. Кулай.), постоянная участница выставок, конкурсов, олимпиад на муниципальном, областном, региональном, всероссийском и международном уровне.
От театрального отделения: Атоян Сократ и Самсоненко Ярослав (преп. – А.А. Хуташкеева), также постоянно участвуют в концертно-конкурсной деятельности школы, являются лауреатами и дипломантами областных и всероссийских конкурсов.
Поздравления и тёплые напутственные слова в адрес юных дарований прозвучали от заместителя министра культуры и архивного дела Сахалинской области Ольги Николиной, директора Сахалинского ресурсного центра по образованию в сфере культуры и искусства Елены Болтыбаевой, директора Сахалинского колледжа искусств Андрея Костина.
По информации Школы искусств г. Анива
Авторы:ADMIN admin