С Днём пожилых людей!

1 октября 2020, 21:35Общество
Фото:

Поздравления

Дорогие друзья! Во всем мире 1 октября отмечается День пожилых людей. И я сердечно поздравляю представителей старшего поколения с праздником! Вы многое сделали для развития Сахалинской области, накопили уникальный жизненный опыт и делитесь им с молодыми людьми. Все это заслуживает большого уважения и самых тёплых слов в ваш адрес!
Забота о старшем поколении – наша важнейшая задача. И правительство Сахалинской области делает всё, чтобы вы жили в комфортных условиях, могли получать качественную медицинскую помощь, проводить время активно и интересно.
Мы открыли высокотехнологичный центр профилактических медосмотров в Южно-Сахалинске, позже еще два таких центра появятся в Поронайске и Тымовском. Запустили проект «Сахалинское долголетие», который дает возможность бесплатно посещать кинотеатры, спектакли и спортивные занятия. Вы также активно участвуете в движении «Серебряные волонтеры», помогаете нам в различных направлениях и не устаете удивлять своим трудолюбием, активной жизненной позицией и неиссякаемой энергией.
Спасибо вам за эту общественную работу! Желаю сохранить бодрость духа и получать удовольствие от каждого дня! Будьте счастливы и здоровы! С праздником!
В. Лимаренко, губернатор Сахалинской области
 
Уважаемые земляки, люди старшего поколения!
От всей души поздравляем вас с Днём пожилых людей – тёплым, сердечным праздником мудрости и добра!
Эта дата – замечательная возможность сказать слова почтения и благодарности нашим заслуженным, убелённым сединами землякам за многолетний добросовестный труд, неоценимый вклад в развитие района, за активное участие в его общественной жизни.
Вы, люди старшего поколения, остаётесь хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками. Вы заложили прочный фундамент, на базе которого мы сегод- ня работаем, развиваемся и движемся вперёд.
Отдельная благодарность и низкий поклон тем, кто вынес на своих плечах тяготы военных лет, отстоял независимость нашей Родины, восстановил страну. Огромная воля, активная жизненная позиция и неиссякаемая энергия свойственны вам, дорогие ветераны. Ваш пример вдохновляет, мобилизует, побуждает работать с ещё большей отдачей. И мы приложим максимум усилий, чтобы вы могли гордиться нашей малой родиной!
Поздравляем всех, кто сегодня находится на заслуженном отдыхе или продолжает трудиться, несмотря на возраст. Пусть ваша жизнь будет счастливой и долгой, пусть дети, внуки и правнуки будут достойными вас! Доброго вам здоровья, бодрости духа, мира, благополучия, любви и внимания со стороны родных и близких!
А. Лазарев, мэр Анивского городского округа
А. Авенян, председатель Собрания депутатов
Авторы:ADMIN admin