В «Гениалике» появился чемпион международного класса

6 июня 2020, 22:31Общество
Фото:

7 юных анивчан приняли участие международной олимпиаде по ментальной арифметике

Мероприятие проводилось дистанционно, в нём приняли участие 600 ребят в возрасте от 5 до 15 лет из 15 стран мира. Аниву представляли ученики Юлии Сусловой, занимающиеся в классе развития детей «Гениалика».
Все анивские ребята показали выдающиеся результаты. Илья Щур, например, оказался самым младшим среди 138 участников, но занял 23 место. Он допустил всего 1 ошибку! Ростик Хавренко и Алина Туранова заняли 20 место, каждый в своей категории. У Лизы Самариной – 13 место. У Карины Хан – тоже 13-ое, у Насти Козыревой – 6 место, она показала самую высокую скорость решения примеров. Дмитрий Быков занял 1 место в самой старшей категории!
Возможность принять участие в международной олимпиаде по ментальной арифметике представилась юным жителям нашего округа благодаря переводу мероприятия в онлайн-формат. Но возникали и сложности: дети самостоятельно вводили ответы на компьютере, при этом случались элементарные опечатки. Кстати, все победители получили денежные призы от организаторов. Следующая подобная олимпиада состоится 15 августа.
По информации Юлии Сусловой (фото из архива «Гениалики»)
Читайте также:
https://aniva-utro.ru/obrazovaniye-i-nauka/genialika-klass-dlya-budushhej-elity/
Авторы:ADMIN admin