В Анивском округе опять новый начальник ОМВД

8 апреля 2020, 20:10Общество
Фото:

Длинный послужной список и опыт работы в транспортной полиции

На должность начальника ОМВД России по Анивскому городскому округу 3 апреля назначили подполковника полиции Дениса Игоревича Тена. И хотя жители округа толком ещё не успели запомнить, как звали его предшественника, который пришёл на смену Алексею Николаевичу Куратто в качестве и.о. (а это был Максим Геннадьевич Рудаков), послужной список и характеристика нового руководителя анивских стражей порядка внушают оптимизм.
Как сказано в служебном представлении, всю свою жизнь Денис Игоревич посвятил службе в полиции. После школы окончил Дальневосточный Юридический Институт МВД России. Принимая присягу, решил для себя, что девизом в работе станут слова: «Служа Закону, служу народу».
В 2000 году определён в уголовный розыск УВД Южно-Сахалинска, где прослужил до 2011-го. В уголовный розыск пошёл по призванию. За высокие показатели отмечен начальством и с 2006-го занимал руководящие должности по линии уголовного розыска.
С 2011-го по 2013-й возглавлял отдел уголовного розыска МУ МВД России «Южно-Сахалинское». В 2013-м занимал должность заместителя начальника отдела полиции МУ МВД России «Южно-Сахалинское» с дислокацией в Аниве. В 2013–2014 годах проходил службу в должности начальника полиции ОМВД России по Смирныховскому ГО. В 2014–2016 годах – заместитель начальника полиции по оперативной работе ОМВД России по Южно-Сахалинску.
В 2016-го перевёлся в уголовный розыск Сахалинского линейного отдела МВД России на транспорте, где до 2018-го занимал должность начальника. Затем по апрель 2020 года возглавлял Холмский линейный отдел полиции Сахалинского ЛО МВД России на транспорте.
В характеристике сказано, что Денис Игоревич «…сочетает такие деловые качества, как гибкость и твёрдость в поиске подхода в решении проблем. За высокие показатели подполковник полиции неоднократно награждался министерскими и ведомственными наградами. Удостоен медали за вклад в укрепление Международного полицейского сотрудничества. Успех в работе – это трудоёмкий и упорный труд. Своим большим профессиональным опытом Денис Игоревич готов поделиться с сотрудниками Анивской полиции».
По информации инспектора по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Анивскому городскому округу Н. Чумаковой
Авторы:ADMIN admin