Просьба не беспокоиться, анивская баня работает

23 декабря 2019, 23:13Общество
Фото:

Сменился собственник

Намедни в редакцию обратилась большая группа читателей. Их встревожили закрытый вход в баню и объявление о смене собственника. Как пояснили в администрации округа, такая сделка действительно была заключена, но на работе заведения это никак не должно отразиться. Баня продолжает работать.
Интерес нашей газеты к этой теме связан с социальной востребованностью объекта. Для посещения бани выдаются талоны ветеранам и людям с ограниченными возможностями здоровья. А у кого-то попросту нет коммунальной ванны или душа. Да и среди остальных жителей округа достаточно любителей банных процедур. По информации анивских пенсионеров, а также одного из сотрудников редакции, баня не работала в четверг и пятницу. В выходные её двери уже были гостеприимно открыты.
То есть пауза в функционировании бани точно была, а объяснение тут простое: на прошлой неделе шло оформление сделки. Баня перешла другому собственнику. В четверг, а также по всей видимости и в пятницу, юридические процедуры ещё не были завершены. Зато к выходным все точки над i уже были расставлены.
В предыдущее время баня работала хорошо. Притом, что у самых требовательных клиентов замечания и пожелания всё равно находились. Условия в целом в бане предоставлялись вполне комфортные. Надеемся, что так будет и впредь.
С. Захарова
Авторы:ADMIN admin