Анивские борцы снова молодцы

12 декабря 2019, 20:12Общество

Новые медали

В Южно-Сахалинске состоялся 20-й областной турнир по борьбе самбо. По итогам состязаний анивчане вошли в число лучших. Также в областной столице прошёл открытый турнир по каратэ киокушинкай, в котором приняли участие воспитанники Анивской спортивной школы. Наши спортсмены вошли в тройку лидеров.
В 20-й областном турнире по борьбе самбо приняли участи больше 70 человек в возрастных категориях – юниоры, юноши, мужчины. Аниву представляли борцы Дома детского творчества тренера Николая Ивановича Хона. Влад Ким, Азамат Алхаматов, Степан Ситниченко, Андрей Каперцев завоевали первое место. Обладателями второго стали Влад Душинский и Алексей Попов.
По итогам открытого турнира по каратэ киокушинкай Владимир Гришков завоевал второе место. Эдуард Курьян, Виталий Юн, Чингис Шатланов – стали третьими. Победителям и призёрам вручили кубки, медали и грамоты.