Ноябрьские победы юных анивских борцов

26 ноября 2019, 22:21Общество

Последние события на борцовском ковре

В Невельске прошёл открытый турнир городского округа по вольной борьбе на Кубок мэра. В соревнованиях приняли участие команды Корсакова, Шахтёрска, Ноглик, Тымовского, Невельска, Южно-Сахалинска, Анивы. Всего 90 человек.
В командном зачёте сборная спортивной школы завоевала третье место (тренеры Виталий Симановский, Олег Накагава, Бадмажап Яглинов).
В личном зачёте в своей весовой категории лучшими стали Вячеслав Шипицын, Данил Сивоконь, Данил Завитаев, Никита Давыденко. Вторую ступень пьедестала заняли Кирилл Колесников, Тимур Кудлай, Арсен Гильфанов. Третьими были Дмитрий Суходольский, Юрий Хндрзцян. Никита Давыденко также получил специальный приз за лучшую технику.
В Комсомольске-на-Амуре состоялся турнир по Кёкусинкай каратэ среди девочек 10–11 лет. Среди ста участниц была воспитанница анивской спортивной школы Софья Соболюк, завоевавшая третье место.