Анивская спортивная школа завершила октябрь очередными наградами

31 октября 2019, 18:17Общество
Фото:

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» и краевые открытые соревнования по художественной гимнастике

Областной фестиваль трудовых коллективов по сдаче норм ГТО прошёл в Южно-Сахалинске. В нём приняли участие муниципальные образования региона и областная столица. Команды участников состояли из 8 человек, разделенных по возрастным категориям (25-29, 30-39, 40-49, 50-59 лет).
Мужчины и женщины пробежали 2000 и 3000 метров, выполнили упражнения по сгибанию и разгибанию рук в упоре лёжа, подъёмутуловища из положения лёжа на спине, наклонам вперёд из положения стоя с прямыми ногами на полу или на гимнастической скамье, постреляли из электровинтовки. По итогам состязаний Анивская спортивная школа вошла в число призёров. Некоторые тренеры СШ показали хорошие результаты в личном зачёте. Людмила Норина была первой в беге, а Егор Нургалиев оказался лучшим в упражнении на гибкость.
Также прошли краевые открытые соревнования по художественной гимнастике в Хабаровске. Более 100 спортсменок Дальнего Востока показали навыки в этом виде спорта. Воспитанница Анивской спортивной школы Алина Абдиллаева завоевала третье место в своей возрастной группе.
И. Кулезин (фото из архива СШ)
Авторы:ADMIN admin