Анивский председатель Совета ветеранов вновь отмечен Валерием Лимаренко

26 августа 2019, 21:05Общество
Фото:

Благодарственное письмо от главы региона
В конце прошлой недели врио губернатора собирал ветеранов из муниципальных образований. Были приглашены участники Великой Отечественной войны, бывшие несовершеннолетние узники фашистов, блокадники, а также председатели ветеранских Советов, включая анивчанина Талгата Ганиева.
Многим из приглашённых глава региона вручил благодарственные письма. Были отмечены также активные члены ветеранского актива. А из председателей Советов благодарность вручили только нашему Талгату Якуповичу: «за  значительный вклад в развитие ветеранского движения, патриотическое воспитание подрастающего поколения, активную жизненную позицию». По его словам, в области заметили работу, которую проводят в Анивском районе. Тут определённо сказалась поддержка районному Совету ветеранов, которую оказывают мэр округа Артём Лазарев и его заместитель, директор департамента социального развития Олеся Дегиль.
Напомним, что в июне Т.Я. Ганиев был тоже удостоен благодарственного письма за подписью Валерия Лимаренко: «за активную общественную деятельность, сохранение и развитие культурных традиций».
Авторы:ADMIN admin