Автобус для офисных работников?Новость

5 июля 2019, 08:03

Обсуждение нового автобусного расписания
По новому межмуниципальному маршруту «Южно-Сахалинск – Ново-Троицкое – Троицкое – Ново-Троицкое – Южно-Сахалинск» предусмотрено два направления – прямое и обратное, с витками кругового движения. Самый ранний автобус (кстати, в обратном направлении), на котором можно добраться на работу в Южно-Сахалинск, выходит из Ново-Троицкого в 7:18, а из Троицкого – в 7:03 (этот – с заходом на круговое движение).
По прямому направлению первый рейс из Ново-Троицкого (в будние дни) – в 7:50, от железнодорожного вокзала – в 7:20. То есть ещё позже, чем в обратную сторону, к началу рабочей смены в ранее время не успеть. Последний рейс отходит от ЖД-вокзала в 19:23, из Ново-Троицкого – в 19:55. Если немного задержали на работе, или рабочий день до 20:00, на №117-й не попасть. Не понравившиеся расписание сельчане обсуждают довольно бурно, пишут в мессенджерах недовольные комментарии. Есть намерение обратиться к врио губернатора Сахалинской области, когда он приедет на встречу с населением Анивского раойна.
По поводу промежуточных остановочных пунктов замечаний пока не высказывалось. В перечень прямого направления входят: «Железнодорожный вокзал», «Дом быта», «Городская Дума», «Сквер Пограничников», «Ул. Емельянова», «11-й микрорайон», «Ул. Зелёная, «Завод стройдеталь», «Большая Елань», Завод стройматериалов», «Авторынок Фёдоровка», «Ул. Центральная», «Магазин «Арбат»», «Ул. Светлая», «Магазин «Арбат». Круговое движение: «ЖК «Зелёная планета» – «Детский сад «Колокольчик» – «Ул. Матросова, 19».
Обратное направление: «Ул. Матросова, 19, «Детский сад «Колокольчик», «ЖК «Зелёная планета». Круговое движение: «Магазин «Арбат», «Ул. Светлая», «Магазин «Арбат». Далее – «Ул. Рижская», «Авторынок Фёдоровка», «Завод стройматериалов», «Большая Елань», «Завод стройдеталь», «Железнодорожный вокзал», «Дом быта», «Ул. Зелёная, «11-й микрорайон»; «Ул. Емельянова», «Сквер Пограничников», «Городская Дума», «Дом быта», «Железнодорожный вокзал».
Авторы:ADMIN admin