Определяем лучшего анивского футболистаНовость

23 мая 2019, 05:49

25 мая в Аниве состоится турнир по мини-футболу!
Соревнования на стадионе второй школы проводятся под руководством районной общественной организации «Анивская федерация футбола» и Местного отделения партии «Единая Россия».  Выбран формат игры – «5*5 поперёк поля школы №2». И вновь развернётся борьба за кубки, медали, звание лучшего в номинациях вратаря, защитника, бомбардира (то есть результативного игрока). На турнире будут определять и лучшего футболиста города.
Приглашаются любительские команды населённых пунктов, микрорайонов, предприятий, фирм, средних и высших учебных заведений. Единственное условие для допуска к игре – увлечённость футболом. Ну, и форменные футболки у игроков одной команды должны быть непременно одного цвета. А обувь – обязательно спортивная, безопасная для других игроков.
Заявку на участие нужно подавать, связавшись с организаторами по телефону: +79098597163
А цель у мероприятия, как всегда благая: популяризация здорового образа жизни, поскольку вредные привычки никак не способствуют спортивным успехам, повышение уровня мастерства местных футболистов, развитие популярного вида спорта в Анивском районе. А также букет ярких переживаний для болельщиков, сочувствующих и просто зрителей, которые случайно зайдут на стадион и не смогут оторваться от волнующего зрелища. Пусть любителей футбола в нашем округе становится всё больше и больше.
Автор афиши – Рада Паньшина 
 
Авторы:ADMIN admin