Январский выездной приём мэра в МуцулёвкеНовость

26 января 2019, 05:11

На встрече с главой муниципального образования люди говорили о насущном. Кому-то требуется решить вопрос по официальному оформлению нежилого помещения, кто-то жалуется на проблемы с канализацией. А также прозвучали вопросы об обследовании жилых помещений на степень аварийности.  Кто-то недавно переехал в село, «отстроился» и намерен прояснить, обратившись в администрацию, что препятствует нормальному энергообеспечению их домов и насколько правы предъявляющие претензии местные предприниматели.
Две молодые девушки обратились к главе анивской администрации за помощью в организации работы небольшого социального магазина. Артём Лазарев пообещал направить предприимчивых сельчан на краткосрочные курсы от отдела экономического развития администрации округа и поспособствовать в выдаче им субсидий. К слову, в Мицулёвке на сегодня нет ни одной торговой точки, инициатива местных жителей особенно дорога.
К сожалению, не все из записавшихся на приём пришли на встречу с мэром. Но по тем вопроса, которые были заданы главе нашего округа, уже даны соответствующие поручения. Артём Лазарев взял их под личный контроль.
Источник информации и фото: сайт администрации округа
Авторы:ADMIN admin