Букет из лучших женщин округаНовость

13 марта 2018, 01:08

Ежегодный муниципальный конкурс "Женщина года"-2017 завершился. В нём приняли участие 20 прекрасных жительниц нашего округа. Они прошли собеседование и отбор. А 7 марта для финалисток состоялась тожественная церемония, которая немного напоминала звёздное дефиле на вручении кинопремии «Оскар». Ведь наши конкурсантки шествовали по "красной дорожке", лучезарно улыбались и приветствовали зрителей.
По итогам конкурса в номинации "Женщина - лидер общественного движения" победила Валентина Хуторная (руководитель общества инвалидов "Виктория"), а лауреатами стали - Чай Бон Не и Любовь Превезенцева.
В номинации "Женщина - сестра милосердия" лучшей стала Раиса Дрючина (член общественной организации "Дети войны"), лауреаты - Евгения Лотина, Елена Ю.
В номинации "Женщина - королева спорта" всех превзошла Людмила Норина (тренер-преподаватель ДЮСШ г. Анива); а ещё в этой номинации две конкурсантки Ирина Карасёва и Людмила Андреева получили специальные призы за "Стремление к жизни" и "Преодоление".
В номинации "Деловая женщина" победила Валентина Дурманова (предприниматель); лауреат – Светлана Хан.
Лучшей в номинации "Женщина - культура и духовность" названа Александра Лепеева (заведующая ДК с. Петропавловское), Елена Ежова получила специальный приз "Вдохновение", лауреаты - Валерия Байкина, Ольга Свириденко, Диана Иванысь.
В номинации "Женщина - мастерица-рукодельница" победила Ирина Голобокова (воспитатель детского сада "Теремок" с. Новотроицкое), лауреатами стали Вера Коваленко и Марина Кузнецова.
Подробнее читайте в свежем номере газеты " Утро Родины".
И. Кулезин   (фото автора)
Авторы:ADMIN admin