Ёлка для ветерановНовость

8 января 2018, 13:54

Мэр округа поздравил наше старшее поколение
 
Мэр Анивского городского округа Артём Александрович Лазарев поздравил всех приглашённых с наступающим Новым годом, отметил сердечную заинтересованность старшего поколения в жизни нашего муниципального образования и заверил, что будет прислушиваться к советам ветеранов. Председатель районной ветеранской организации Николай Степанович Наумов поблагодарил администрацию округа за поддержку и помощь при проведении мероприятий, предоставление транспорта по обращению Совета. А также вручил почётные грамоты и благодарственные письма землякам за активную общественную работу.
Особо был отмечен вклад директора СОШ №2 г. Анива Натальи Владимировны Щебуняевой в патриотическое воспитание подрастающего поколения. Её наградили памятной медалью ЦК КПРФ «100 лет Великой Октябрьской Социалистической Революции». Известный сахалинский педагог тоже выступила с поздравлениями и подарила участникам праздника большой торт, который испекли школьники. Ещё одно добро и замечательное пожелание на 2018 год прозвучало от председателя местной общественной организации ветеранов и инвалидов «Виктория» Валентины Назаровны Хуторной: чтобы сбылось всё задуманное!
После торжественной части возле ёлочки были разыграны сцены из новогодней сказки «Мы спешим за чудесами» о приключениях Золушки и её друзей. Приходили и Дед Мороз со Снегурочкой, они провели для гостей весёлые конкурсы и хоровод. Взрослые с удовольствием в них участвовали. По их отзывам, вечер получился трогательным и душевным, к тому же подарил ощущение, что Новый год уже на пороге.
С. Захарова (фото автора)
 
Авторы:ADMIN admin