Юные всадники КСК «Анива» успешно выступили на региональных соревнованиях

21 июня 2022, 13:17Новости спорта

Все спортсмены из анивской сборной заняли призовые места

Команда конноспортивного клуба «Анива» 18–19 июня принимала участие в региональных соревнованиях на кубок Федерации конного спорта Сахалинской области.  За звания лучших в своих категориях боролись юные и уже опытные спортсмены. Оценивал красоту и грацию заездов участников главный судья соревнований Николай Хромов – судья высшей категории Московской области.

– Радостно, что наши ребята, занимающиеся по проекту «Знакомство с конным спортом, часть 2», при поддержке правительства Сахалинской области, смогли поучаствовать в двухдневном мероприятии, при этом все заняли призовые места, – отметила руководитель КСК «Анива» Марина Стократная.

По итогам состязаний в различных номинациях первого места добились Елизавета Дегтярева на Легенде и Полина Попова из младшей группы на Залине , они проходили «Тест для начинающих»;  Марина Ким (старшая группа) на Мимозе и Анна Ильина (младшая группа) на Залине – «Тест посадки для всадников». На втором месте: Елизавета Волкова на Смирном – «Предварительный приз. Дети» и  «Командный приз. Дети»; Милада Соколова на Легенде – «Тест для начинающих»; Диана Рощупкина (старшая группа ) на Мимозе и Михаил Сальников (младшая группа) на Залине – «Тест посадки для всадников».

По информации КСК «Анива» (фото из архива клуба)