Делегация ветеранов побывала на мясоперерабатывающей фабрике

10 апреля 2022, 04:52Наш Сахалин

Гости оценили качество и безопасность продукции

Для Совета ветеранов Анивского района была организована экскурсия по Сахалинской мясоперерабатывающей фабрике «Золотой теленок». Мероприятие проводилось в Троицком в рамках партийного проекта «Старшее поколение». В соответствии с санитарными нормами, на входе в колбасный цех экскурсантам выдали одноразовую спецодежду: халаты и головные уборы. Автоматический санпропускник каждому входящему гостю продезинфицировал руки.

Проводил экскурсию генеральный директор предприятия Алексей Плотников, который также возглавляет местное отделение партии «Единая Россия» и является и.о. председателя Собрания округа. Ему помогал один из опытных сотрудников мясоперерабатывающей фабрики.

Они провели гостей по цеху термической обработки, дали пояснения по процессу изготовления продукции, упаковки колбасы, сосисок. Ветераны ознакомились с технологией производства колбасной продукции, оценили её качество и безопасность. Завершилась экскурсия дегустацией свежих и ароматных изделий островного производства, включая деликатесы.

По информации местного отделения ЕР