Правоохранителей поздравили с профессиональным праздником

11 ноября 2021, 20:55На страже закона
Фото:

в День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Для сотрудников Анивского ОМВД 10 ноября рабочий день начинался с поздравлений и подарков. По случаю профессионального праздника полицейским вручили ведомственные награды, благодарственные письма администрации и Собрания депутатов Анивского городского округа. С приветственным словом обратилась исполняющая обязанности мэра Анивского городского округа Светлана Швец. По окончании торжественной встречи полицейские приступили к своим должностным обязанностям, которые никто не отменял, невзирая на День сотрудника органов внутренних дел РФ.⁣
– Вы выбрали непростой путь служения обществу – круглосуточную вахту обеспечения правопорядка, законности и спокойствия. Ваша работа по праву заслуживает почёта и уважения. От всего сердца поздравляю ветеранов, которые являются хранителями лучших традиций и с удовольствием делятся своей мудростью и опытом! – сказала руководитель района.
Начальник ОМВД по Анивскому району Денис Тен нашёл для поздравления коллег вот такие слова:
– Чувствовать чужую боль не каждому дано, а вовремя откликнуться и профессионально оказать помощь – это уже умение, которым в совершенстве владеете именно вы, сотрудники полиции. Выражаю огромную благодарность и признательность вашим родным и близким, которые наравне с вами испытывают все тяготы полицейской службы.
По информации пресс-службы округа (фото из архива муниципалитета)⁣
Авторы:ADMIN admin