Полицейский Дед Мороз со Снегуркой в погонах

28 декабря 2019, 20:43На страже закона
Фото:

поздравили анивских водителей

Сотрудники ОГИБДД совместно с инспекторами подразделения по делам несовершеннолетних Анивского ОМВД 25 декабря провели предновогоднюю акцию. В роли Деда Мороза и Снегурочки выступили их переодетые коллеги. Они подходили к водителям, проверяли документы и поздравляли всех с наступающим Новым годом. А заодно укрепляли положительный имидж полицейских, что и было одной из задач акции «Полицейский Дед Мороз».
В качестве пожеланий в Новом году – безаварийной езды, примерного поведения на проезжей части и неукоснительного соблюдения Правил дорожного движения. Дед Мороз со Снегурочкой рассказывали и о безопасном поведении на дороге, предостерегали,  что с наступлением зимы, особенно в тёмное время суток возрастает количество происшествий с участием пешеходов.
Помимо подарков новогодние персонажи вручали автолюбителям световозвращающие подвески, которые советовали надевать при пеших прогулках по улицам и дорогам. Дисциплинированным автолюбителям были адресованы слова благодарности за четкое выполнение дорожных требований.
А ещё всем раздавали Правила дорожного движения в последней актуальной редакции. Снегурочка угощала мандаринами.
Н. Чумакова, инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Анивскому городскому округу
 
Авторы:ADMIN admin