Самые меткие в районеНовость

18 апреля 2018, 18:12

13 апреля в знаменитом стрелковом тире анивской СОШ№2 прошли соревнования по пулевой стрельбе из пневматического оружия. В этом мероприятии принимали участие почти четыре десятка стрелков из Анивы и Троицкого. Призовые места заняли в основном старшеклассники из второй школы.
В соревнованиях из пневматической винтовки среди юношей первое место занял Денис Скороваров (8 класс), второе – Александр Суханкин (8 класс), третье –  Эмиль Сивков (7 класс). Все они – ученики СОШ №2 г. Анива.
Среди девочек победительницей стала  Валерия  Радыгина (9 класс, СОШ№2), на втором месте –  Елизавета Фоломкина (студентка СахГУ), на третьем – Елизавета Кутырева (8 класс, СОШ №2).
В стрельбе из пневматического пистолета первое место завоевал Богдан Романовский (9 класс, СОШ №2), второе – Виктория Канакаева (СОШ№5, с. Троицкое), третье – Павел Солдатов (7 класс, СОШ№2). Большая благодарность всем организаторам.