В округе проводятся пробные школьные экзамены

30 марта 2022, 03:00Здравоохранение

Процедура полностью соответствует оригиналу

Хотя её результаты ни на что и не влияют, позволяют дать приблизительную оценку знаниям.  И, в случае чего, подтянуть упущенные моменты. А также памятен прошлый опыт по проведению акции для родителей выпускников, которые попробовали сдать один из основных предметов ЕГЭ. Всё это делается для того, чтобы выпускники ответственнее подошли к подготовке, зная, что кроме паспорта и ручки никаких других предметов, а тем более средств помощи, у них не будет.

В текущем учебном году до сдачи ЕГЭ допущены 87 одиннадцатиклассников и 217 девятиклассников Анивского района.

Экзамены для выпускников 11 класса пройдут следующим образом: 26 мая – география, литература, химия; 30 и 31 мая – русский язык; 2 июня – математика и математика профильного уровня; 3 июня – математика базового уровня; 6 июня – история, физика; 9 июня – обществознание; 14 июня – иностранные языки (письменная часть), биология, информатика и ИКТ; 16 и 17 июня – иностранные языки (устная часть); 20 и 21 июня – информатика и ИКТ в компьютерной форме.

Для девятиклассников расписание экзаменов следующее: 19 мая – английский язык (пись[1]менная часть); 20 мая – английский язык (устная часть); 23 и 24 мая – математика; 27 мая – обществознание; 1 июня – биология, история, физика, химия; 7 и 8 июня – русский язык; 15 июня – биология, география, информатика, химия; 22 июня – география, информатика, литература, физика.

Соб. инф.