В райцентре прошли сразу два турнира по самбо

17 декабря 2024, 12:03Здоровье и спорт
Фото: t.me/anivarulit

На ковёр вышли 40 спортсменов

Прошедшие выходные в Анивском городском округе выдались спортивными. В Троицком открыли лыжный сезон, а в райцентре прошли сразу два турнира по самбо – муниципальные соревнования за призы «Единой России» и «Снежное самбо».

С воодушевляющей речью к юным борцам обратилась мэр округа и секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Светлана Швец:

– Радостно видеть таких красивых, здоровых и, самое главное, активных молодых людей! И, конечно же, хочется пожелать вам хорошего спортивного соревновательного духа. Пусть победит сильнейший.

В этот день на ковёр вышли 40 спортсменов из Анивы, Поронайска и Долинска возрастом от 7 до 10 лет. Все участники показали достойную борьбу. По результатам двух турниров наши ребята забрали 26 медалей, из них – 10 золотых.

Высокий уровень развития спорта в районе – результат слаженной работы местной власти и губернатора региона Валерия Лимаренко, который уделяет особое внимание поддержанию принципов здорового образа жизни на островной земле.

Видео: t.me/anivarulit

Не забудьте подписаться на нас в соцсетях:

- Вконтакте;

- Одноклассники;

- Telegram