Победители турнира дворовых хоккейных команд встретились с мэром

5 марта 2021, 17:55Здоровье и спорт
Фото:

Поздравления и слова благодарности сборной хоккеистов-подростков

В районном Доме культуры прошла неформальная встреча Артёма Лазарева с воспитанниками и тренером команды «Авангард» Егором Нургалиевым. Ребята завоевали первое место в ХXVII областном турнире детских дворовых команд по хоккею с шайбой «Спорт против подворотни». Высоких результатов удалось добиться благодаря грамотному и системному подходу к подготовке «ледовой дружины». В процесс вовлечены не только тренер, но и родители ребят.
– Быть в «Авангарде» – это большая ответственность, необходимо удерживать эту позицию. Я надеюсь, вы и дальше будете радовать болельщиков столь высокими результатами, а мы со стороны администрации будем вам помогать, – заверил Артём Лазарев, поздравляя ребят.
Во время чаепития участники встречи обсудили насущные вопросы, которые касались не только развития хоккея в районе, но и трудностей, с которыми приходится сталкиваться. В частности, затронут вопрос обустройства и расширения раздевалки для спортсменов на корте. Этот вопрос мэр взял на контроль для скорейшего решения.
В «финале» встречи с главой муниципального образования за большой вклад в подготовку команды-победителя «Авангард» Артём Лазарев вручил спортивной школе Анивского района благодарственное письмо.
– Выражаю огромную признательность тренеру Егору Нургалиеву и всему тренерскому составу Анивского района. Благодаря вашей работе с детьми наш городской округ вышел на призовые места пьедестала почёта. Хочу пожелать и в дальнейшем добиваться таких же высоких результатов, – отметил директор спортивной школы Анивы Михаил Шамсутдинов.
Пресс-служба администрации округа (фото из архива мэра)
Авторы:ADMIN admin