
Светлана Швец отметила, что вместе с командой внимательно следит за эфиром и оперативно реагируем на вопросы от наших земляков. В рамках программы поступил звонок от жительницы одного из СНТ в районе села Мицулёвка.
«Ситуация с подъездными путями к СНТ такова. Сейчас специалисты администрации округа запускают процедуру признания части подъездного пути бесхозным. Речь идёт об участке, который ведет до развилки дорог, ведущих к СНТ и до спортивного комплекса. Это важный и необходимый этап: только после него мы сможем принять часть пути на баланс муниципалитета. И тогда у нас появятся законные основания для его обслуживания.
Понимаю, насколько для жителей СНТ важна хорошая дорога. Мы держим вопрос на контроле и будем двигаться шаг за шагом, чтобы решить проблему», – написала мэр округа в своём MAX-канале.