Одним из ключевых вопросов обсуждения стала проблема передвижения тяжёлой техники по селу Новотроицкое. К сожалению, некоторые водители большегрузного транспорта нарушают правила дорожного движения, создавая опасные ситуации на дорогах.
По итогам встречи первый вице-мэр Иван Васильев достиг договоренности с представителями РВК: тяжелая техника не будет передвигаться по селу!
Для эффективного контроля за соблюдением достигнутых договоренностей первый вице-мэр принял решение об организации специального поста мониторинга. Это позволит оперативно отслеживать ситуацию и своевременно реагировать на возможные нарушения.
Важное поручение дал Иван Васильев и дорожникам: отсыпать и отгрейдировать грунтовую часть дороги на улице Центральной. Работы выполнят сразу после завершения текущих работ в районе Мечтаево.