Новая автоцистерна на базе автомобиля КАМАЗ пополнила автопарк АКоСа

15 марта , 05:50Время местное
Фото: архив муниципалитета

Новую технику вручили в преддверии профессионального праздника, что для коммунальщиков вдвойне приятно

Новая автоцистерна на базе автомобиля КАМАЗ работает на экологически чистом газовом топливе. И будет доставлять питьевую воду в населённые пункты, а особенно станет востребованной при возникновении перебоев в централизованном водоснабжении.

Пополнение автопарка такой автоцистерной – это результат последовательной работы коммунального предприятия АКоС, районной администрации и регионального правительства по модернизации коммунальной инфраструктуры. Новая машина обладает значительным объёмом цистерны, позволяющим осуществлять подвоз больших объёмов воды за один рейс.

Обеспечение подобной техникой коммунальной сферы Анивского района является частью комплексной программы по переводу транспорта на газомоторное топливо по инициативе губернатора Сахалинской области Валерия Лимаренко.

Не забудьте подписаться на нас в соцсетях:

- Вконтакте;

- Одноклассники;

- Telegram