Юный анивчанин 13 мая справил новоселье

15 мая 2024, 03:30 Время местное

Понедельник на такую дату оказался счастливым

В силу жизненных обстоятельств школьник остался без попечения родителей. О Дмитрии Ягниченко заботятся бабушка Наталья Васильевна и дедушка Сергей Викторович. Ключи от уютной квартиры вручила с добрыми пожеланиями мэр округа Светлана Швец. Это стало важным моментом в жизни юного анивчанина.

Новое жильё для Димы символизирует стабильность и надежду на лучшее будущее. Бабушка подростка уже составила планы по обустройству жилплощади. Определила, что и где расставить, чтобы внуку было комфортно.

#новаяквартира #безпопеченияродителей