Избирательная кампания в Анивском городском округе в самом разгаре

16 марта , 13:36Время местное
Фото: архив Е.А. Сушковой

Как и почему голосуют у нас в Анивском округе

Избирательная кампания продолжается в Анивском городском округе.  На выборы идут семьями, коллективами, с друзьями. Лектор общества «Знание», учитель истории и обществознания анивской школы №2 Григорий Иванович Грушко пояснил с гражданской и научной точки зрения, почему важно идти на выборы. А депутат Собрания округа Елена Сушкова рассказала историю своего семейного голосования, кстати говоря, типичную для нас, островитян.

Так исторически сложилось, что в России очень значима персона первого лица, которое определяет политику на многие годы вперёд. От этого никуда не уйдёшь, как от генетической памяти, геополитической  собенности. Для меня как для педагога необычайно важно подать пример ученикам как будущим совершеннолетним гражданам нашей великой России, поэтому проголосовал и для себя, и для них, а также ради них, потому что отдал голос за будущее страны. Дорогие сахалинцы, если ещё не были на избирательных участках, поспешите! Это редкая возможность участвовать в историческом выборе, разъяснил Григорий Грушко.

– Проголосовали ещё в первый день вместе с супругом, братом и его женой, вчера заранее договорились вместе пойти, двумя парами на избирательный участок, это всегда бывает приятно, принять участие с родными людьми в важном мероприятии. И настроение было праздничное. А не пойти, конечно, и помыслить не могли, ведь все мы, жители России, определяем наше будущее. Призываю от всего сердца земляков проголосовать, чтобы последующие годы были у нас светлыми, прекрасными, и сбылись наши мечты о процветающей и сильной Родине, – рассказала троицкий предприниматель, депутат Собрания округа Елена Сушкова (на фото вторая справа).

Видео: пресс-служба администрации округа

Не забудьте подписаться на нас в соцсетях:

 

 - Вконтакте;

 

- Одноклассники;

 

- Telegram

Авторы:Светлана Захарова