Состоялась рабочая встреча Светланы Швец с Евгением Лотиным и Алексеем Плотниковым

17 июня 2022, 18:13Время местное

Важный разговор прошёл в ЦРБ

Мэр округа Светлана Швец провела рабочую встречу с победителями предварительного голосования:  секретарём местного отделения партии «Единая Россия» Алексеем Плотниковым, депутатом Сахалинской областной Думы Евгением Лотиным и главным врачом Анивской ЦРБ им. В.А. Сибиркина Иветтой Забелиной. Встреча прошла в стенах Анивской центральной районной больницы, в преддверии торжественной части, посвященной Дню работника здравоохранения.

Светлана Швец поздравила победителей предварительного голосования и выразила поддержку кандидатам на выборы.

– Жители Анивского городского округа оказали вам доверие и поддержку. Очень надеемся на тесное сотрудничество и помощь в решении задач, стоящих перед нами и направленных на улучшение благополучия граждан, – отметила Светлана Швец.

Во время встречи к участникам обратился заслуженный работник здравоохранения Сахалинской области Владимир Иванович Попов с просьбой посодействовать в решении проблемных вопросов в Анивском здравоохранении. В частности, речь идёт о входной группе больницы, которая нуждается в ремонте.

– Этот вопрос сдвинулся с места, в скором времени начнутся работы по приведению в порядок главного входа в здание, – ответил на вопрос Евгений Лотин.

– Безусловно, очень важно поддерживать связь со своими избирателями и так же важно, чтобы избиратели видели результат этой работы. На встречах членов и сторонников партии «Единая Россия» с населением мы получаем много наказов и тут же принимаем их в работу. Используя рычаги власти, в конце концов добиваемся положительных результатов, – прокомментировал и.о. Собрания депутатов округа, секретарь местного отделения «Единой России» Алексей Плотников.

Во время встречи участники обсудили и другие вопросы, связанные с социальной и экономической сферой развития Анивского района. Многие из которых уже находятся под контролем депутатского корпуса муниципального и регионального уровней.

Пресс-служба администрации округа (фото из архива муниципалитета)