Валерий Лимаренко 9 ноября работал в Анивском районе

10 ноября 2021, 21:28Время местное
Фото:

Как прошёл день

В Анивском округе губернатор Сахалинской области вместе с министрами посетил важные объекты культуры, спорта, торговли. А также проконтролировал ход строительства жилых домов, благоустройство населённых пунктов и содержание дорог. Рабочая поездка по району завершилась встречей с населением в РДК. 
За час до общения главы региона с жителями округа руководители региональных органов исполнительной власти и местной администрации провели личный приём граждан. На входе в районное учреждение культуры раздавали медицинские маски. А в зрительном зале дежурные организаторы рассаживали людей с соблюдением социальных дистанций. И всё-таки ряды вскоре оказались заполненными. В фойе на большом экране шла прямая трансляция встречи, были расставлены сиденья.
Встреча губернатора с населением началась с приятного – с награждений Памятным знаком Губернатора Сахалинской области «В честь 75-летия Сахалинской области». Шести жителям нашего округа такую награду вручили за особый вклад в социально-экономическое развитие Сахалинской области, заслуги в профессиональной деятельности:
Ольге Васильевне Смоляровой –  майору полиции ОВД Анивского городского округа, инспектору по делам несовершеннолетних;  Ирине Александровне Федотовой – индивидуальному предпринимателю, руководителю социального магазина-кафе «Как дома»;  Николаю Ивановичу Хону – педагогу дополнительного образования ДДТ, наставнику спортсменов и тренеру по самбо, основателю объединения «Факел»; Нине Васильевне Лапиной – ведущему инженеру ОКСа; Зое Ивановне Романовой – фельдшеру «скорой помощи» Анивской ЦРБ; Алексею Витальевичу Плотникову – генеральному директору СМПФ «Золотой телёнок», и.о. спикера Собрания округа.
Разговор с населением был начат с короткого доклада  и.о. мэра Светланы Швец по основным параметрам и показателям социально-экономического развития Анивского городского округа. А затем Валерий Лимаренко вместе с министрами и специалистами местной администрации ответили на многочисленные вопросы.
Подробный отчёт о встрече будет опубликован в субботнем номере газеты «Утро Родины».
С. Захарова (фото автора)
Читайте также:
https://aniva-utro.ru/dialogi-s-vlastyu/v-anive-u-gubernatora-byl-volshebnyj-mikrofon/
Авторы:ADMIN admin