Сельчанин распылил в подъезде перцовый баллон в глаза соседу

9 апреля , 08:18Происшествия
Фото: inet

Пострадали дети и взрослые

В одном из сёл Анивского района зафиксировано ЧП: конфликт двух соседей закончился отравлением детей и взрослых. Что там произошло, рассказали очевидцы. Конфликт случился в ЖК «Зелёная планета», в доме № 2 по улице Весенняя.

В ночь на воскресенье, 30 марта, у двух мужчин на лестничной площадке произошёл конфликт, в ходе которого один из них распылил другому в глаза перцовый баллон.

«Газ проник во все квартиры, отравились дети. Приехали три кареты скорой помощи. Каких-то детей забрали в больницу. Все кашляли и задыхались. У некоторых детей ожоги от перца», – рассказывают очевидцы.

В чём заключилась сама суть конфликта мужчин, информатор не уточнил. Но теперь люди считают, что тот, кто распылил перцовый баллон, и не на такое способен: «Соседи думают, что он сможет что-либо поджечь или натворить, возможно, человек психически не здоров».

В областном управлении МВД факт произошедшего подтвердили. Ведомство проводит проверку, устанавливаются все обстоятельства случившегося.

По информации УМВД по Сахалинской области

Не забудьте подписаться на нас в соцсетях:

- Вконтакте;

- Одноклассники;

- Telegram