Жуткое ДТП произошло в ночь с 4 на 5 апреля. Как сообщили в УГИБДД Сахалинской области, в районе Песчанского 21-летний водитель автомобиля Toyota Corolla Fielder наехал на пешехода, который лежал на проезжей части.
К моменту прибытия оперативных служб 36-летний пешеход был мёртв. Управлявший «универсалом» парень оказался трезвым.
По словам очевидцев, на участке дороги, где произошла трагедия, на время перекрывали движение. Обстоятельства происшествия выясняются.
Как газета «Утро Родины» писала ранее и не раз, жители Песчанского на сходах поднимали вопросы об освещении улиц и о так называемых ночных трейсерах, гоняющих по сельским дорогам и центральной трассе. Но скорее всего, водитель «универсала» к таковым не относится.
По информации УГИБДД