Сегодня партия «Единая Россия» отмечает день рождения

1 декабря 2022, 09:00Политика и власть
Фото: sakhalin.gov.ru

Исполняется 21 год

В связи с этим событием губернатор Валерий Лимаренко обратился к жителям Сахалинской области. Как он сообщил, «Единой России» исполняется 21 год.

В тексте обращения говорится: «Это праздник тех, кто стремится сделать нашу страну сильной и успешной, добивается достойной жизни для россиян.

На рубеже веков молодая партия объединила конструктивные и здравомыслящие силы общества. Благодаря ответственности перед избирателями за прошедшие годы «Единая Россия» завоевала главный политический капитал – доверие граждан. На осенних выборах депутатов Сахалинской областной Думы партия получила 74 процента мандатов. В основе победы – многолетняя работа лицом к лицу с жителями региона, искреннее желание помочь любому человеку, который постучался в двери приемной «Единой России».

В этом году на Сахалине и Курилах запущен проект «Защита. Забота. Уважение». И вновь в центре внимания – житель области с его проблемами. Наказы граждан, собранные волонтёрами «Единой России», вошли в региональный раздел народной программы партии. Её реализация сделает жизнь на островах более комфортной, обеспечит поступательное развитие региона.

С началом специальной военной операции партия консолидировала усилия тысяч людей по поддержке наших ребят, которые защищают Родину на Донбассе, а также членов их семей. В рамках проекта «Сопричастность» представители власти, бизнеса и общественности собирают и отправляют грузы на фронт. «Полевая почта «Единой России» доставляет бойцам письма с добрыми словами и музыкальными приветами.

Жители Сахалина и Курил шлют воинам посылки с вещами. Островные артисты выезжают на Донбасс с концертами. Такое единение нашего общества перед лицом угрозы означает: мы выстоим и победим.

Поздравляю однопартийцев и сторонников партии с днём рождения «Единой России»! От всей души благодарю за работу в интересах сахалинцев и курильчан! Желаю новых достижений, здоровья, благополучия и семейного счастья! С праздником, «Единая Россия»!».

Авторы:Департамент информационной политики