Артём Лазарев прокомментировал слова президента России о вакцинации

22 апреля 2021, 21:25Политика и власть
Фото:

А накануне мэр отвечал на вопросы граждан

Первый комментарий главы района сказанного В.В. Путиным в послании Федеральному собранию, появился в «Инстаграм». Акцент Артёмом Лазаревым сделан на борьбе с коронавирусом, поскольку сегодня это особенно актуально для Анивского района. Жители округа настороженно относятся к прививкам. А вчера у мэра был  личный приём граждан, отвечал на многочисленные вопросы и старался тут же предложить решение. Потом сразу – участие в работе «горячей линии» регионального министерства ЖКХ.
 
Он также отметил в «Инстаграм», что «президент страны призвал россиян беречь себя и своих близких. Коронавирус ещё не побеждён, как подчеркнул президент. Он попросил глав регионов следить за ситуацией». И привёл слова В.В. Путина о том, что другого пути остановить инфекцию нет, только переболеть с непредсказуемыми последствиями. А также призыв всех россиян привиться. К тому же мэр написал о поручении лидера страны минздраву расширить программу диспансеризации, запустить её с 1 июля.
После началась «горячая линия» регионального министерства ЖКХ. В течение часа Артём лазарев отвечал на звонки жителей Анивского района. И договорился со специалистами колл-центра, чтобы работать в таком формате каждый месяц. «Все поступающие обращения на «горячую линию» будем обрабатывать, даже если они не входят в нашу компетенцию» – заверил мэр.
Подготовила С. захарова (фото из архива мэра А. Лазарева)
Авторы:ADMIN admin