Анивские гимнастки завоевали в островной столице 11 медалей, 6 из них – золотые

25 октября 2022, 03:25Новости спортаФото: из архива тренеров Анивская команда «Созвездие» победила среди сборных участниц соревнований 2014–2015 годов рождения

Команда «Созвездие» спортивной школы нашего округа выступила успешно

С 20 по 23 октября в Южно-Сахалинске прошло физкультурное мероприятие по художественной гимнастике. В соревнованиях приняли участие юные спортсменки из СШ Анивы, спортивных школ островной столицы – «СШ по плаванию», «Сахалин», «Сияние звёзд», из Дворца детского (юношеского) творчества г. Южно-Сахалинск и СШ «Флагман» г. Корсаков.

Среди спортсменок 2015 г.р. в категории Б на I месте – Лиана Спичак, на II-м – Мария Кондратюк, на III-м – Анастасия Рудакова.

Юные гимнастки из спортивной школы г. Анива под руководством тренеров Ю.А. Ишкининой и О.В. Лукиной показали отличные результаты и привезли 11 звонких наград: одно командное «золото», а также завоёванные в личном первенстве 5 золотых медалей, два «серебра» и три «бронзы».

Анивская команда «Созвездие» победила среди сборных участниц соревнований 2014–2015 годов рождения.

Среди гимнасток 2016 г.р. личное первенство у Полины Петровой. Среди спортсменок 2015 г.р. в категории Б на I месте – Лиана Спичак, на II-м – Мария Кондратюк, на III-м – Анастасия Рудакова.

Среди участниц соревнований 2013 г.р. призовое III место – у Нины Логиновой. Среди гимнасток 2014 г.р. на I месте – София Косенко; а среди спортсменок 2010 г.р. призовое III место – у Миланы Коновал. Среди гимнасток 2007 г.р. на I месте – Екатерина Танненберг, на II-ом – Алина Абдилаева, в категории Б этого же года рождения победила Диана Муравьева.

По информации СШ Анивского района

В категории Б 2007 г.р. победила наша Диана Муравьева.