Судебных приставов поздравили с профессиональным праздником

2 ноября 2021, 14:58На страже закона
Фото:

Они обеспечивают соблюдение законов

По сложившейся в нашем округе традиции и. о. мэра Светлана Швец поздравила с профессиональным праздником очередной коллектив. На этот раз – сотрудников федеральной службы судебных приставов. Они трудятся ради поддержания правопорядка и приведения в исполнение решений суда.
– Понимаю и знаю вашу работу, она очень сложная, как физически, так и морально. Пускай же все нарушения порядка остаются только рабочим нюансом, а в ваших домах всегда будет мир, спокойствие и взаимопонимание. Спасибо за вашу службу! – поблагодарила коллектив руководитель района.
Немало людей относятся к судебным приставам настороженно, есть и те, кто воспринимает эту профессию как что-то негативное. Тогда как в действительности сотрудники исполнительной службы приносят пользу государству, заботясь о благосостоянии страны и справедливости.  Они выполняют задачи по обеспечению установленного законами государства порядка деятельности судов, а также по исполнению всех судебных актов и актов специально уполномоченных органов. 
По информации администрации
Авторы:ADMIN admin